Paracetamol 500 mg

Laboratorios Cumbre · Caja x 20

Disponible

90,00 CUP

Se paga al recoger o al recibirlo.

Cantidad

Al confirmar eliges: recoger en la farmacia o envío a domicilio.

Disponible en

Farmalink · Matanzas
Dirección por confirmar, Matanzas
Disponible

Información del producto

Analgésico y antipirético en comprimidos. Venta libre.

Principio activo
Paracetamol
Forma
Comprimidos
Concentración
500 mg
Presentación
Caja x 20
Marca
Laboratorios Cumbre
Categoría
Medicamentos

Fuente: Datos de demostración. Conectar al catálogo oficial del fabricante antes de publicar.

Advertencias

Lee el prospecto antes de usar. Esta información no sustituye la valoración de un médico o farmacéutico: consúltalos si estás embarazada, en lactancia, tomas otros medicamentos o el producto es para un niño.

Mismo principio activo

Paracetamol jarabe

Frasco 100 ml
Disponible
130,00 CUP

También en Medicamentos

Paracetamol jarabe

Frasco 100 ml
Disponible
130,00 CUP

Amoxicilina 500 mg

Caja x 21
Disponible Con receta
320,00 CUP

Ibuprofeno 200 mg

Caja x 30
Disponible
150,00 CUP